Технологии

Здравствуйте скажите пожалуйсто установил на... - вопрос №810288

Здравствуйте скажите пожалуйсто установил на компьютер windows 7 все драйверы установил и обновил и все необходимые программы но дефект вот вчём почему не идут не какие игры?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Посмотрите в свойствах видеоадаптера какой стоит драйвер. Обновите по ид устройства.(свойства/сведения/ид оборудования)

    октябрь 29, 2013 г.

    Волков Сергей

    20-й в Технологиях

    Установи Библиотеки типа runtimepack! Обнови драйвера до последней версии желательно видео! В зависимости какие игры не запускаются и какая ошибка....

    октябрь 29, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Обобщу уже данные ответы, и приведу пример.

    Скорее всего, вы установили стандартный VGA драйвер Windows 7, а необходимо драйвер от вашей видеокарты.

    Воспользуйтесь советом Вадима.

    Если что не понятно, можете писать в чат.

    октябрь 30, 2013 г.