Юриспруденция

В каких случаях я могу перевезти авто с Литвы в РБ без уплаты налога? - вопрос №810345

Я гражданка Литвы собираюсь получить вид на жительство в РБ. В каких случаях я могу перевезти авто с Литвы в РБ без уплаты таможенной пошлины?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, рекомендую задавать вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/

    октябрь 30, 2013 г.