Психология

Решено

Здравствуйте, меня зовут Яков Мне... - вопрос №810383

Здравствуйте, меня зовут Яков. Мне 39 лет, в браке уже более 10 лет. Двое детей 8 и 2 года. Последний год отношения с супругой все хуже. Постоянно у нее плохое настроение, ворчит часто. По дому ей помогаю, с детьми занимаюсь, на работе на хорошем счету, получаю немного до 80 тысяч рублей. но регулярно. При необходимости с работы и днем прихожудомой.что бы помочь. Решаю вопросы и ЖКХ и с магазинами, если она что где купила и хочет вернуть.Я всегда впереди. А она постоянно злится. Интим 1 раз в месяц, больше ей не надо. Последнее время стираю и готовлю себе сам. Она добрая, заботливая, спрашивает, как я себе завтрак приготовил, погладил ли себе рубашку. Но что то тошно и домой не хочется...

Дополнение автора от октябрь 30, 2013 г., 00:23:41

Как исправить ситуацию? За собой слежу, тренирован, образован, общителен, не зануда. Сам специалист в некоторых областях психолгии)) У женщин популярен.Что со мной не так?

Дополнение автора от октябрь 30, 2013 г., 00:27:10

У коллег справшивать стыдно, сам иногда консультирую психологов по их личным вопросам. Имидж умного успешного, а на душе кошки скребут.........

Дополнение автора от октябрь 30, 2013 г., 00:28:13

Извините, если загрузил коллега. Просто печально как то совсем...

Яков октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Описание понятно, Яков.

    Вы не задали вопрос.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фонарев Алексей Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Яков!  Ну а Вы с супругой-то пробовали поговорить открыто, доброжелательно? Или она на такой контакт не идет?

    Семейные отношения так или иначе проходят определенные стадии развития, и не всегда приятные. Решаются эти проблемы только путем совместных усилий. Дети маленькие, семью надо сохранять.

    Яков, начните действовать, само собой ничего не улучшится.