Эзотерика

здравствуйте я осталась одна с... - вопрос №810445

здравствуйте я осталась одна с двумя детьми скажите пожалуйста выйду ли я ещё замуж и когда и будет ли это тот человек которого я сейчас люблю? 04.12.1986 Татьяна. Спасибо за ответ

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек, которого вы загадали, не свободен и скорее всего не догадывается о ваших настоящих чувствах. В ближайшие два года замужества нет, но есть возможность построить любовные отношения уже в следующем году. Удачи!

    октябрь 30, 2013 г.