Эзотерика

Решено

Здраствуйте! Скажите пожалуйста ожидаются ли... - вопрос №810557

Здраствуйте! Скажите пожалуйста ожидаются ли у меня в ближайшее время какие нибудь перемены в личной жизни? Пока одни разочерования. Юлия 25.06.1983г Москва. За ранее большое спасибо.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Велицкий

    265-й в

    Личная жизнь находится под влиянием негатива. Но все-таки есть удач

    октябрь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что бы что-то вокруг вас поменялось, вам нужно менять себя. Тогда и перемены будут разительные.

    октябрь 30, 2013 г.