Юриспруденция

Здравстуйте Я гражданка Армении У... - вопрос №810565

Здравстуйте.Я гражданка Армении.У меня неоконченное Вышее образование (врач-стоматолог ).Приехала в Россию для поступления в интернатуру в КубГМУ, но получила отказ (в миграционной карте не отметила цель визита(учеба)).Сейчас нахожусь в Перми.Могу я работать здесь по профессии (ассистент врача стоматолога) до следующего учебного года? Заранее спасибо!

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Вам лучше всего обратиться в ФМС, где вам ответят на все интересующие вас вопросы, так как вами не указаны все детали, а также имеющиеся у вас документы

    октябрь 30, 2013 г.