Эзотерика

У меня есть друг Мы... - вопрос №810593

У меня есть друг. Мы вместе уже 3 года.его зовут роман 06.08.84г.Но он женат. Стоит ли мне подождать или оставить его впокое?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина ему «удобны» такие отношения и как правило вы же знаете как мужчины сами озвучивают такие приключения. Вам стоит самой его бросить. Причем сделав правильный ход.

    октябрь 30, 2013 г.
  • Отношения длятся не первый день и ничего вам не дают! Смысл в таких отношениях — никакой.Что же ещё ждать? Когда вам скажут АДЬЮ!?

    октябрь 30, 2013 г.