Медицина

Здравствуйте ,у мужа в результате... - вопрос №810627

Здравствуйте, у мужа в результате анализа мочи стоит такой ответ — слизь++++, что это может означать???

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Воронин Вадим Александрович

    44-й в Медицине

    Вашему мужу необходимо обратиться к урологу и проверить предстательную железу!

    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2013 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Это свидетельствует о большом количестве слизи в анализе. Необходимо сдать анализ повторно, так как большое количество слизи может быть при несоблюдении правил сбора мочи, и если показатель будет сохраняться, то тогда обращаться к урологу для дальнейшего дообследования.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 30, 2013 г.