Эзотерика

добрый день уважаемые эксперты!помогите пожалуйста... - вопрос №810658

добрый день уважаемые эксперты! помогите пожалуйста если можете… подскажите что делать… мой муж отвратительно себя ведет по отношению ко мне… не слушает никаких слов… не пойму что происходит такое и почему… у нас маленький ребенок и поэтому я всё терплю… неужели он не боится нас потерять… неужели так будет всегда… что делать? как быть? мои глаза не высыхают от слез…помогите кто сможет… подскажите… его зовут олег  27.10.88 а меня екатерина 25.01.89

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     катерина, задайте себе вопрос! Что я делаю не так"… у вас характерец еще тот, не каждый муж будет вокруг вас вприсядку,,,,,

    октябрь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина вы все говорите правильно.но каким тоном и как доносите до него все нужное.И это ваше" постоянно плачу" -мужика только раздражают слезы.  Стоит менять свое отношение и он изменится.

    октябрь 30, 2013 г.