Эзотерика

Решено

Каких событий ждать в ближайшие 3-4 месяца? - вопрос №810689

Здравствуйте, уважаемые эксперты!   Помогите пожалуйста. Что меня ожидает в ближайшее три месяца в личной жизни?   Ждать ли кардинальных перемен?    Сейчас очень сложный и переломный момент… спасибо все кто откликнется!!

Оксана 15 мая 1976

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам сейчас нужно не рушить, а договариваться. Проявить терпение, выдержку и изменить себя немного. И тогда все стабилизируется.

    октябрь 30, 2013 г.