Эзотерика

Решено

vip

Пытаюсь открыть интернет магазин Ждел... - вопрос №810691

Пытаюсь открыть интернет магазин. Ждел ли меня успех на этом направлениии? (Роман 09.08.1975г.р.)

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вполне выполнимая затея.У вас получится.

    октябрь 30, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Роман, идея неплохая.Вам надо было написать в каком направлении вы желаете открыть интернет-магазин.Мы бы просмотрели что вас ждет по разным направлениям.А так, дело хорошее, и дорог много.Но настойчивость и чутье вам помогут добиться нужного результата.

    Удачи!

    октябрь 30, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Роман! Все удастся, если будете сами контролировать финансовую сторону. Возможен обман!

    октябрь 30, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, работа в связи с Интернетом, у вас удачна.

    Подробнее о профориентации и возможностях заработков в той или иной сфере жизни, можно на личной консультации.

    Удачи!

    октябрь 30, 2013 г.

    казимир

    243-й в

    да… работайте.все получится

    октябрь 30, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Роман! Все у Вас получится! У Вас  очень сильная Карма!

    октябрь 30, 2013 г.