Психология

Перестал возбуждать муж, возбуждают только... - вопрос №810698

Меня перестал возбуждать муж, возбуждают только видео про секс, что мне делать?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Что бы понять причину вашего охлождения к мужу, нужен отдельный разговор из которого и станут понятны причины.А их на самом деле может быть очень много.

    октябрь 30, 2013 г.

    Елена

    104-й в

    Ваш муж привык к вам и перестал с вами заигрывать, уделять знаки внимания просто так без повода, в постели видимо все происходит по старому сценарию. Поговоите с ним об этом и внесите какое то разнообразие и маленькие приятные сюрьпризы друг для друга.Думаю он вас поддержит и все наладится. удачи !

    октябрь 30, 2013 г.