Эзотерика

vip

Добрый день Когда я выйду... - вопрос №810750

Добрый день.Когда я выйду замуж? Рожу ребенка? Оксана 25,02,80 примерно 5 утра. Новосибирск. Спасибо

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Вы давно должны были быть замужем и иметь двух деток, вам нужна хорошая магическая помощь, корекция судьбы.

    ноябрь 1, 2013 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Вам одинаково сложно и выйти замуж, и родить ребенка. Но благодаря личным усилиям и целеустремленности вы можете этого достигнуть. Но само оно не придет, нужно, чтобы вы что-то делали.

    ноябрь 1, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Чтобы предоставить вам достоверный период возможности вступить в брак и рождения ребенка, нужно проделать немалую астрологическую работу и подсчет. Если заинтересованы, обращайтесь лично.

    Безбрачия по судьбе нет.

    Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2013 г.