Юриспруденция

здравствуйте меня зовут Николай с... - вопрос №810759

здравствуйте. меня зовут Николай. с чего начать даже не знаю. мы с женой развелись месяц назад. пока я учился и получал новую профессию в другом городе(учился я 9 месяцев) она подала на развод. обвинила меня во всем. но вопрос не в этом. у нас двое детей дочь 7 лет и сын 5 лет. на данный момент у меня хорошая работас хорошим заработком. купил трех комнатную квартиру. она с детьми живет у своей матери, работает, но условия для жизни плохие, квартира двух комнатная проживают в ней 6 человек из низ 2 е моих детей, условий для нормального отдых тем более для занятий нет, постоянно бардак, так вот могут ли мне отдать детей, т.к. для них у меня созданы все условия для отдыха, занятий, игр. спокойная обстановка. как у нее напротив, постоянные ругань, ссоры, постоянно общаются нецензурной бранью и в адрес детей тоже… вопрос: могут ли мне отдать детей? потому что у меня им будет на много лучше, комфортней и психика детей не будет страдать. если нужны подробности напишу, и у нее есть ухажер, который постоянно находится рядом с детьми. (мой имейл I-Iukola@mail.ru) за ранее спасибо.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, судбная практика показывает, что суд оставляет после развода детей с материю, НО если у них действительно такие условия, то вам нужно постараться доказать это, тогда суд, возможно, будет на вашей стороне.