Бизнес

vip

как сложатся мои дела в моем предприятии в бижайшие 3 месяца? - вопрос №81079

как сложатся дела на моем предприятии в бижайшие 3 месяца?

май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Валерий Разгуляев

    65-й в Бизнесе

    Никак.

    май 15, 2011 г.

    Вячеслав

    903-й в Бизнесе

    всё будет зависеть от того, как Вы хотите, чтобы они сложились. Если Вы верите, что всё будет хорошо, то так всё и будет, а если нет, то трудности неизбежны.

    май 16, 2011 г.

    Евстория

    В делах, как в картах, особенно когда развиваешь предприятие по принципу игры «в дурака». Вам следует определиться с тем кому достанутся «погоны» из шестёрок. Имеется ввиду, что следует давать от себя больше и щедрее. И тогда последует закономерный результат, когда даже самое малое вдруг создаст ситуацию выигрышную для вас по всем показателям.

    июль 1, 2011 г.

    Павел Горский

    26-й в Бизнесе

    Вы собственник предприятия или наемный работник? Если наемный, то ТОР-менеджер или нет?

    июль 15, 2011 г.

    Дмитрий Лазаренко

    4-й в Бизнесе

    Уважаемая Марина Афанасьевна!

    Дела на вашем предприятии сложатся так, как Вы их сложите.

    Сложите-отложите-пусть полежат — результаты Вас огорчат.

    Определите для себя свои цели, составите план их достижения/реализации, будете делать — в правильное время, в правильном месте, с правильными людьми необходимые действия — уверен, все у Вас будет хорошо и в ближайшие три месяца и потом.

    Успехов.

    P.S.: Возможно, Ваш вопрос для форума экспертов-эзотериков. Если же Вы считаете, что для «Бизнес» — опишите ситуацию и конкретизируйте вопрос (что происходит, что Вы не можете решить).

    август 2, 2011 г.

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    Что у вас за предприятие, закажите частичный анализ вашего предприятия и  аналитики сделают прогнозы на будущее, или обратитесь к нашим ясновидещим или гадалкам.

    август 2, 2011 г.

    Зуев Михаил Геннадьевич

    105-й в Юриспруденции

    А что у Вас за предприятие?

    октябрь 3, 2011 г.