Психология

я начала новый бизнес Участвую... - вопрос №810810

я начала новый бизнес.Участвую в сетевом маркетинге. Но мне очень сложно довести до людей свою идею. Почему?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Фонарев Алексей Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина.

    Вероятнее всего, Ваши индивидуальные психологические особенности вызывают определенные затруднения.

    Какие именно, можно уточнить в ходе общения со специалистом.

    октябрь 30, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Альбина, сами верите в эту идею? Положа руку на сердце. Насколько убедительно это выглядит со стороны? Если с этим всё в порядке, то возможно это неуверенность в себе.

    С уважением, Анна.

    октябрь 30, 2013 г.