Психология

Добрый день - вопрос №810858

Добрый день. Очень хочется почитать качественную литературу по психологии и психотерапии. В которой будет не просто голая теория, но и практические навыки, советы, хорошо если упражнения! Интересны различные области… самопознание, анализ, работа над собой, умение «читать» людей, различные полезные навыки например в общении, поведении… Вобщем любая полезная литература с практической точки зрения. Буду очень благодарна! Спасибо.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.