Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотелось очень узнать, хочу... - вопрос №810866

Здравствуйте! Хотелось очень узнать, хочу открыть магазин в аренду взять возле своего дома и очень боюсь вдруг не получиться, не останусь ли я в долгах потом. Пожалуйста подскажите! Неля 27.04.1979г

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    у вас все получится, по началу будут не большие трудности но вы их их преодолеете

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам не стоит начинать свое дело. вы пока не готовы к этому.

    октябрь 30, 2013 г.