Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте. Я была генеральным директором предприятия.В прошлом году я сделал... - вопрос №810895

Здравствуйте. Я была генеральным директором предприятия.В прошлом году я сделала в трудовой книжке запись- уволена и устроилась на другую работу. Но в фирме, где я работала, я до сих пор генеральный директор, т.к. несколько учредителей и закрыть фирму пока не получилось, как и найти на моё место директора, т.к. есть долги. Сейчас я получила письмо из налоговой, что нужно сдатьдекларацию в связи с продажей уставного капитала.уставной Капитал не продавался, что делать? я наверно должна была как-то быть трудоустроена в фирме? какое наказание меня ждёт. Декларации нулевые подавались, деятельность предприятия не велась

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    В случае, если вы официально были уволены в соответствии с установленной трудовым кодексом процедурой, и устроены на новую работу, то вам ничего делать не стоит

    соответственно уведомив об этом налоговую инспекию

    при возникновении нештатных ситуаций, следует обжаловать действия (бездействие) в суд

    октябрь 30, 2013 г.