Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №810927

Добрый день! Получится у меня до конца года найти подходящее место работы? Наталья 150678;  9-00.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    266-й в

    Наталья, добрый день. До конца этого года работу вы не найдете, скорее всего ваша работа вас будет ждать в феврале -марте 2014. Удачи!!!

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия, к сожалению, мало вероятно, что вы найдете подходящую! работу. Однако, предложения вам будут поступать, но это будет или не то, или не сложится!

    С уважением, Лилия.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    казимир

    243-й в

    да, найдете

    октябрь 30, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас офиальное оформление на работу просматривается уже в ближайшем будущем. Такое ощущение, что вы уже нашли или чоень скоро найдёте что-то подходящее.

    У вас кстати 2014 год очень знаковый для вас) Для вас это год любви и семьи.

    октябрь 30, 2013 г.