Эзотерика

Я только зарегистрировалась, меня очень... - вопрос №810930

Я только зарегистрировалась, меня очень волнует один вопрос до слез, Когда у меня появится серьезные отношения которые приведут к замужеству??? Меня зовут Елена 8.06.1986г. Меня много мужчин окружает много лет, только замуж выйти никак не могу, эта ситуация последний год приводит меня в стресс, кто видит ситуацию подскажите пожалуйста!

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Елена, читайте мой ответ в вашем первом вопросе.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     фотография может указать на причину вашей невезухи)))))

    октябрь 30, 2013 г.
  • Выберите эксперта и ищите проблемы — почему вы не можете выйти замуж и найти своего единственного.