Медицина

Здравствуйте ! У меня проблемы с памятю - вопрос №810955

Здравствуйте! У меня проблемы с памятю. Жизнь моя была тяжолая с самого детства, я меня обижали родители и я постоянно плакала, мне было тяжело учиться в школе, на первом курсе еще тяжелее + я почти каждый день сорилась с родителями ( а я очень-очень ранимый человек )+ я перенесла очень большой стресс потеряв сразу два члена семьи. Сейчас у меняпроблемы с памятью: очень плохо запоминаю, не помню много моментов из своей жизни. Я не знаю что со мной, помоги, пожалуйста .

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фонарев Алексей Владимирович

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Соня.

    У меня есть к Вам дополнительные вопросы медицинского характера.

    Если хотите, постараюсь Вам помочь. Оплата не обязательна.

    октябрь 30, 2013 г.