Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

он ко мне вернется ? или что он ждет? - вопрос №810964

он ко мне вернется обратно? или что он ждет?  Наталия 03.06.1987 г самара,   Андрей 24.09.1984. г.Баку

http://imglink.ru/show-image.php?id=9150b916588f8bdc3f23a0f1bef769ac

Дополнение автора от октябрь 30, 2013 г., 15:16:39

он ушел, но сказал, что я знаю где он живет и он рад мне 24 часа в сутки. если я пойму, что я делала ему больно и готова быть с ним!!  и он ждет меня!  а я не хочу первая опять делать шаг, вот и спрашивала

Наталия Иванова октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    Lttty

    672-й в

    Здравствуйте, К сожалению, он не вернется к вам!

    октябрь 30, 2013 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Он даст о себе знать, но стабильные отношения сложно будет построить.

    октябрь 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    он ничего не ждет от вас… у него свои проблемы, личностные не связанные с женщинами и чувствами

    октябрь 30, 2013 г.

    DAstudio

    366-й в

    Он очень хочет вернуться к вам, но что-то ему мешает. Какое-то постороннее влияние присутствует. Еще просматривается, что вы пытались магически воздействовать на него.

    октябрь 30, 2013 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению он не Ваш молодой человек.

    октябрь 30, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он вас боится, чувствует от вас агрессию. Если это убрать, то есть, пусть не большой, но шанс.

    октябрь 30, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Не вижу готовности вернуться… Ему не до вас сейчас… да и вообще не до женщин..

    октябрь 30, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    через месяц ждите вернется.он на заработках, где-то работает

    октябрь 30, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Наталья, он обязательно к ВАМ вернется.Не переживайте.В Вашем случае нужно только терпение и выдержка.

    октябрь 30, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Доброго вам дня Наталия.

    На данный момент в ваших отношениях довольно серьёзные проблемы, вы очень переживаете, видно что боитесь, что это уже конец. Вижу, что ждёте известий от него или хоть какой-то информации.  Так же просматриваются сильные эмоциональные переживания смешанные с ревностью.

     Я вижу, что есть некая другая девушка в жизни Андрея и сейчас он занят решением вопросов связанных именно с этой женщиной.  Пока я не вижу, что в ваших отношениях наступит гармония и Андрей вернётся обратно.  С его стороны ощущается большая трусость по отношению к вам..

     Вам бы пройти диагностику на негатив, так как явно ощущается что тут что-то не то.  Спустя время у вас ещё будет с ним встреча.

    октябрь 30, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Андрей довольно востребован  дамами определенного возраста, поэтому не очень тяжело воспринял расставание с вами. Случайно заглянуть в гости может, но возвращения надолго не видно.

    Счастья Вам!

    октябрь 30, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    У него есть другая женщина. К вам он не вернется

    октябрь 30, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    у Андрея есть к вам чувства, но обстоятельства в семье не позволяют ему быть с вами, от родственников идет сильное воздействие на него, примерение будет, но не так скоро, как бы вам хотелось.

    октябрь 30, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина довольно переменчивый, а вам так хочется какой-то стабильности. Возврат возможен только, если Андрей разочаруется в партнерше, с которой он сейчас.

    Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично!

    Удачи!

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    казимир

    243-й в

    рад вам — это слова… он устал от вас и вашей навязчивости и вашей любви… дайте ему покоя и свободы

    вы не делали ему больно… зализывать его раны вам не нужно

    октябрь 30, 2013 г.

    Любовь

    8-й в

    Доброго времени суток, Наталья! Андрей в скором времени вернется к Вам.Сейчас у него какие то финансовые проблемы.

    октябрь 30, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Наталия! Андрей ждет когда Вы сделаете шаг ему на встречу сама!

    октябрь 30, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простите, но это все слова… рад, ждет. Если хотел забрал Вас с собой, он больше не появится в Вашей жизни. А Вам удачи и счастья.

    октябрь 30, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Нет, не придёт он

    октябрь 30, 2013 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Для того чтоб возврат его состоялся, вам Наталья необходимо сделать шаг навстречу. Но вынужден вас опечалить ваши отношения продлятся еще недолго, в апреле месяце вас опять ждет расставание. То есть новый год, вы встретите вместе, но, а дальше вам решать.

    Если возникнут вопросы можете обратиться.

    Всех Благ

    октябрь 31, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Андрей-очень серьёзно настроен к вам и ждёт всё еще вас. И ваши отношения будут зависеть от вас Наталья.

    октябрь 31, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Маньяк он, и принуждает к соответствующим отношениям. Если придете, это значит вы даете разрешение делать с вами что угодно.

    октябрь 31, 2013 г.