Эзотерика

помогите...не могу выбраться из болота - вопрос №81099

Здравствуйте! очень прошу помощи.После 15 лет совместной жизни без брака наш союз распался. Воспитываю дочь 18 лет. «Бывший» продолжает уже 4 года жить в нашем общем доме (на даче). С дочерью отношения разладились, в личной жизни ничего нет, постоянно вижу бывшего, он звонит каждый день. Ощущение болота, как трясина. Скажите хоть кто-то… изменится у меня что-либо в жизни или нет????Родилась 29.02.1972 в 18.00, зовут Ирина. Очень прошу

Дополнение автора от май 15, 2011 г., 22:56:27

Выйду ли я замуж? и как долго будет продолжаться общение с бывшим? С ним я порвать не могу. Он говорит, что всегда меня будет контролировать… да и материально мы от него зависим. Всего не расскажешь

samsosha май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    28-й в Эзотерике

    все в ваших руках, дерзайте и изменяйте. в болото вы сами себя загнали.

    май 15, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    наччнете  зарабатывать-и болото окончится

    май 16, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Ирина, Вы склонны жертвовать собой ради других людей, но это мало кто может оценить. Соберитесь с силами, поверьте в себя, сейчас Вам нужно задуматься прежде всего о себе и о своем счастье. Дочь уже вполне взрослая, тоже может Вам помогать. Если есть какие-то ограничивающие обстоятельства, то, что мы не в силах изменить — мы должны принять это с достоинством. Покажите бывшему, что Вы независимы от него, начните знакомиться с другими мужчинами. Если отбросите лишние иллюзии, покинете позицию жертвы, поставите четкую цель — добиться счастья для себя и своей семьи — обязательно всё получится!

    май 16, 2011 г.