Эзотерика

Решено

vip

Бросит ли мой муж любовницу,... - вопрос №811059

Бросит ли мой муж любовницу, я все давно знаю, но делаю вид, что ничего не происходит.

Татьяна 24.11.1963 Астрахань 13 час. 30 мин.

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Муж ваш в итоге останется с вами, но впереди ждут стрессовые события.

    октябрь 30, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, мне очень жаль, но в ближайшее время (два-три месяца) он ее не бросит, она по прежнему всплывает в ваших с ним отношениях.

    С уважением, Лилия.

    октябрь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    То что вид делаете. это нормально. Но ведь нужно  и самой менять все в отношениях. Тогда и от любовницы отвадить можно.

    октябрь 30, 2013 г.
  • Нет не бросит.Займитесь своей энергетикой.В интернете есть много материала по набору энергетики.Только так вы сохраните семью.

    октябрь 30, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Пока нет, до Нового года нет.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш муж может бросить любовницу, но вот ваши отношения могут сложиться очень натянуто...

    октябрь 30, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нет, сам он ее не бросит. Но вы делаете правильно, что не устраиваете ему сцены и разборки. Все это может спровоцировать его, вообще, на уход  к ней. Самое мудрое — ничего не говориятиь, а самой заказать магическую работу и разорвать их связь. Можно сделать так, что он, и вообще, не захочет больше ни на кого смотреть — кроме вас, естественно.

    октябрь 30, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    не бросит, пока вы что-то не будете делать.отворот поможет

    октябрь 30, 2013 г.

    казимир

    243-й в

    нет… там приворот, который нужно снимать… иначе будет бродить как омби — то к вам, то к ней

    октябрь 30, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Тятьяна! Вы можете сделать обряд очищения от Любовницы!

    октябрь 30, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Улучшений в отношениях с мужем пока не просматривается. Проблема не в любовнице а в вашем муже и ваших с ним отношениях. От вас сейчас многое зависит: хотите вы терпеть и молчать или поставите жирную точку пока не поздно!

    октябрь 30, 2013 г.