Эзотерика

Решено

Как сложится жизнь в ближайшие 2 месяца...будет ли развод и новая жизнь? - вопрос №811180

Добрый день, помогите пожалуйста как сложаться мои отношения с мужем в ближайшие 2 месяца?   Будет ли развод?   Как пройдет расставание?  Всем огромное спасибо за ответ!!  Меня зовут Оксана 15 мая 1976 год

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    Может быть не в загаданный период, но развод скорее всего состоится. Причина наверное другая женщина, может просто свободное времяпровождение, т.к. идет группа людей, гулянки, а кубки могут также обозначать и выпивку.

    В дальнейшем вы постараетесь не пересекаться и не общаться.

    Если мой ответ оказался вам полезен, прошу проголосовать

    октябрь 31, 2013 г.