Юриспруденция

Решено

Возврат по кредитному договору... - вопрос №811211

Добрый день. По кредитному договору на недвижимость, заключённому 01 февраля 2007 года, банк открыл ссудный счёт на меня. За обслуживание ссудного счёта я уплатил единовременный платёж равный 1% от суммы кредита. Возможно ли вернуть данный платёж? Кредит погашен досрочно. Спасибо.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Уважаемый Валерий Леонтьевич!

    К сожалению, Вы опоздали с возвратом комиссии, потому что Ваш кредитный договор был заключён в 2007 году, а срок исковой давности по таким искам составляет три года с даты заключения сделки (судебная практика по таким делам уже установилась).

    октябрь 30, 2013 г.