Медицина

Решено

mycoplasma genitalium - вопрос №811260

У меня mycoplasma genitalium, лечу, врач говорит лечить и партнеру. Но если у него по ПЦР не обнаружено mycoplasma genitalium, действительно ли нужно ему лечиться в таком случае? Возможна ли ситуация, когда он является переносчиком mycoplasma genitalium, но этого не видно в анализе ПЦР? Презерватив препятствует заражению mycoplasma genitalium? При оральном сексе можно заразиться mycoplasma genitalium?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Воронин Вадим Александрович

    44-й в Медицине

    Если у Вашего партнера методом ПЦР не обнаружена данная инфекция, то и лечить его не нужно!!! Переносчиком он не может являться, так как инфекции у него нет! Презерватив является барьерным методом профилактики данной инфекции.

    октябрь 30, 2013 г.