Эзотерика

Решено

Что между нами будет? - вопрос №81128

Что между нами будет?

Михайлищенко Татьяна Николаевна 23.08.1990 г. Одесса, Украина

Майдан Юрий Николаевич 5.06.1984 г. Одесса, Украина

Вопрос задан анонимно май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     Страсть и романтические отношения..

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Психологический портрет Татьяны:

    наивная молодая девушка, верящая в долгую любовь. сильно страдает при разрыве отношений, романтик, мечтает сидеть с любимым человеком на берегу моря/высокой горе и т.д.

    Психологический портрет Юрия:

    типичный парень, готовый бросить немедленно в случае измены, никогда не переживает разрыва, однако в случае, если девушка многое для него делает, будет с ней

    Татьяна должна проявлять огромное внимание к Юрию, при этом не требовать его к себе

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    романтический отношения.

    к браку не приведут