Юриспруденция

здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №811293

здравствуйте у меня такой вопрос что мне делать мой кредитный договор с банка пушкино передали в банк взаимодействия и я негде не могу заплатить у нас не принимают такие расчётные счета а до города нам ехать400км

Дополнение автора от ноябрь 2, 2013 г., 05:07:46

нет меня никак не уведомили а просто позвонили когда платёж не пришёл по телефону никаких данных не было потом через неделю прислали номер счёта а через две номер договара и то я сама добивалась

оксана октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    А как вас уведомили о передаче? может сканы документов покажете?