Технологии

Помогите!Собираюсь переустановить windows 7,так как... - вопрос №811312

Помогите! Собираюсь переустановить windows 7, так как при включение компьютер перезагружается и все...windows был установлен на диск «С», а на диск «D» были фото и видео… как переустановить windows что бы не удалились фото и видео? это реально?(

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Вадим

    7-й в Технологиях

    При установке выберите тот же раздел (1), и все Ваши данные на D останутся. Обычно это первый сверху раздел ( еще может быть один «зарезервировано системой), тогда (2).

     еее

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Байков

    12-й в Технологиях

    Устанавливайте обычным способом, выберите для установки Windows диск C:. Диск D не будет тронут

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    скопируйте все свои фото и видео на внешний носитель, и устанавливайте Windows без какой-либо опаски

    октябрь 30, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    В дополнение к ответу Вадима, ориентируйтесь на колонки «Free Space» и «Total Size». В них отображаются свободное место и общий объём раздела соответственно.

    октябрь 31, 2013 г.