Эзотерика

vip

««Уважаемые скажите Елена 26-09-79 вернется к Валерий 27-11-78 что испытовает она к нему чуства совсем холодны?» - вопрос №81132

««Уважаемые скажите Елена 26-09-79 вернется к Валерий 27-11-78 что испытовает она к нему чуства совсем холодны?»

май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    рита славич

    90-й в

    елена  любит другого человека

    к валерию  не  вернется

    май 16, 2011 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Елена не вернется к валерию. это для нее пройденный этап.

    май 16, 2011 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Валерий!

    Елена не хочет возвращаться, однако, ее можно вернуть.

    май 16, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Елена бы и хотела к вам вернуться но ее держит другой человек с которым она сейчас. Большие шансы возвращения выпадают на июль месяц.

    май 16, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Елена НИКОГДА не вернется к Валерию. И не испытывает к нему никаких чувств.

    май 16, 2011 г.