Юриспруденция

Решено

Если в кредитном договоре указан... - вопрос №811333

Если в кредитном договоре указан срок на 60 месяцев (ошибочно), а график платежей рассчитан на 18 месяцев. Может ли банк в одностороннем порядке пересчитать график платежей (на 60 месяцев).

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    В одностороннем порядке банк ничего делать не вправе, если это не предусмотрено условиями договора.

    Срок является существенным условием договора. поэтому стоит заключить дополнительное соглашение к кредитному договору об изменении редакции той статьи, которая отражает срок кредитования.

    октябрь 30, 2013 г.