Эзотерика

Решено

Решится ли мой вопрос,будет ли... - вопрос №811456

Решится ли мой вопрос, будет ли еще в моей жизни человек-Мужчина, который избавит меня от одиночества

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Впустите его в свою жизнь и будет рядом мужчина

    октябрь 30, 2013 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Для астрологического анализа и уж тем более прогноза нужны данные...

    октябрь 31, 2013 г.
  • Здравствуйте Алла.
    В саммо вопросе есть ответ- если Вы не поменяете своё мировоззрение, то сложно будет.
     Из вопроса- Вы хотите, что бы кто то пришел и избавил Вас.....
    т.е. Вы на платформе стоите, что  кто то должен прийти в Вашу жизнь  и осчастливить Вас.
     Это по сути корысть, или потребительство.
     Вам нужно на это посмотерть с другой стороны нужно.

    Ну или просто это в такой форме задан вопрос,
    а на самом деле Вы девушка позитивная, и готовы сделать мужа счастливым, не ожидая ничего взамен.
    Такой подход- это на 99% дает успех

    октябрь 31, 2013 г.