Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Есть... - вопрос №811525

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Есть вопрос- планируется поездка неофициальная, но с коллегами (ограниченное число руководителей) 15.11.13 в Киев, сегодня вечером позвонил мой руководитель (Олег 12.01.1969 — топ-менеджер) с предложением принять участие в этой поездке! Предложение для меня было неожиданным, но я его конечно принял! Вопрос чего ждать от этой поездки в плане возможностей и моих перспектив? Олег (15.12.1981 г Киев,родился в период с 11.30 до 11.50)

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 27

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вы отлично со всем справитесь, начальство вас оценит по достоинству!

    октябрь 30, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу что поездка  пройдёт очень приятно, будет приятный  разговор, веселие.

    Вижу  что в разговоре  во время поездки с коллегами ваше  начальство даст вам  больше возможностей.

    Это либо прибавка к  зарплате, либо повышение.

    Возвращаться с поездки будете  очень довольными.

    Неприятностей  непредвидится.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    октябрь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Олег, вас будут «выдвигать» будьте аккуратны в выпивке и словах

    октябрь 30, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    К Вам будут присматриваться, есть возможность выдвижения карьерного роста.От поездки не должно быть неприятностей.

    октябрь 30, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Это шанс… Вам теперь нужно правильно его использовать… Поездка принесет вам удовлетворение и положительно может отразится на вашем росте..

    октябрь 30, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Перспективы у вас и без этой поездки, конкретного плана на поездку у начальства нет, типа присмотреться, кто вы, что вы, насколько впишитесь в их мужскую компанию.

    октябрь 30, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка пройдет отлично, будет хорошее застолье, беседа о будущем в неформальной обстановке. К вам присматриваются уже давно и это своего рода проверка вас, как человека, а не только как коллегу. Предложение поступит интересное и заманчивое, вам хотят открыть в перспективное будущее.

    октябрь 30, 2013 г.
  • К вам присматриваются, поездка будет удачной, возможно повышение в карьере.

    октябрь 30, 2013 г.

    Мадлена

    429-й в

    Олег, поездка пройдет удачно, принесет вам успех и уважение коллег.

    Проявляйте свои профессиональные катечтва, сумейте зарекомендовать себя с лучшей стороны.

    октябрь 30, 2013 г.
  • Вы очень активный и инициативный человек, поэтому вам доверили участие в поездке. Вам будут помогать Высшие Силы, такое ощущение — уже второй раз вас просматриваю, идет какая-то надежная защита вашего биополя, что вам никто не помеха, а если и есть помехи, то они от вас каким-то образаом отталкиваются. Может у вас энергетика очень сильная. В общем благополучная поездка будет с достижением каких-то результатов, если едите за победой, то с победой и приедите. Будете что-то отстаивать и знаете все варианты и методы борьбы и защиты — отстоите! Все будет по честному и справедливому, не стоит бояться ничего. Но в итоге Олег у вас все равно останется в душе какое-то недополучение всех эмоций, которые ожидали, хочется чего-то большего...

    октябрь 30, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олег, поездка для вас перспективна, она даст вам больше уверенности и определенности в затрашнем дне, а так же вы заручитесь поддержкой высокопоставленного лица!

    октябрь 30, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    В лучшем случае — ничего.

    Счастья Вам!

    октябрь 30, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер! Вас ожилает повышение по карьерной лестнице!

    октябрь 30, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас удача идет в переди, так чо ничего не бойтесь и в перед)

    октябрь 30, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    В перспективе вас ждет карьерный рост.Поездка для вас пройдет хорошо.

    октябрь 30, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Удачная поездка .

    октябрь 30, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Эта поездка нес1т весомое значение. онтролируцте свои слова и эмоции. После будут перемены.

    Успеха!

    октябрь 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Олег. Поездка пройдет для вас просто отлично, хотя и придется поднапрячься. А вот итог поездки вас очень даже порадует, вас в течении месяца после поездки ждет повышение.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 30, 2013 г.

    Оксана

    1337-й в

    Все сложится более чем удачно для вас!

    октябрь 30, 2013 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго дня, Олег!

    Предстоит быстро и оперативно решать вопросы, много общаться. Высокий темп. Но этот опыт вам нужен! В целом благоприятная поездка, возможно частое общение с важной Дамой).

    октябрь 30, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Обязательно примите участие в этом мероприятии, поездка для вас знаковая. Получите море удовольствия и преференции на будущее.

    октябрь 31, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Вам дадут новые обязательства или новое направление (новые контракты), возможно через новую женщину-руководителя, так что если там будет женщина (без романтической подоплеки), будьте с ней осторожным, выбирайте как себя вести.

    октябрь 31, 2013 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Данная поездка для вас маленький экзамен на устойчивость и предрасположение к работе, возможно веселье, с некоторыми сюрпризами. В данной поездке, можете ожидать хорошее расположение к себе от ваших коллег и прибавление к зарплате.

    Всех Благ!

    октябрь 31, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    поездка оставит много впечатлений и ее результат повлияет на вашу дальнейшую карьеру..!

    октябрь 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хм… Ваше руководсво сейчас делает на вас большие ставки, оно уверено в вас, оно хочет вас продвинуть вперед. С этой целью вы и приглашены туда. Но есть одно но… по факту вы не оправдаете тех надежд, которые на вас возлагают, вы не покажете себя с той стороны, которой от вас ждут и эта поездка закончится для вас «ничем».

    октябрь 31, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег, поездка для вас будет перспективной в плане развития вашей карьеры. Ехать обязательно!

    октябрь 31, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    После поездки вы будете сожалеть, что поехали, не смотря на пользу которую она принесет.

    ноябрь 1, 2013 г.