Юриспруденция

Подскажите пожалуйста обязан ли я... - вопрос №811542

Подскажите пожалуйста обязан ли я работая в комплексной бригаде выполнять работу за другого отсутствующего работника, практически каждую смену? Если не обязан, то на основании чего? Работаю на заводе прессовщиком, а заставляют работать за стропальщика, сортировщика, наладчика, бригадира и другую работу не по специальности. Аргументируя тем, что техника безопасности не нарушается и что работаю в комплексной бригаде. Спасибо.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Если в вашей должностной инструкции не предусмотрено выполнение таких работ, то вы вправе отказаться от их выполнения.

    октябрь 31, 2013 г.