Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №81158

уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть ли будущее у этой пары. смогут ли они преодолеть трудности и остаться вместе или разведутся? стоит ли им может обвенчаться и родить общих детей  Алексей 7.08.1977 и Марина 27.01.1974

Дополнение автора от май 16, 2011 г., 11:15:23

детей хочет Алексей, я же понимаю, что в ситуации нестадильности их рожать не стоит и он же хочет обвенчаться. а меня пугает  все это так как это очень серьезные шаги. Вот поэтому и спрашиваю

Вопрос задан анонимно май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    рита славич

    90-й в

    у вас  трудности  периодические.

    связано  с  кармической связкой.

    дети  мужчину  никогда не держали.

    рождение ребенка-это необходимость души.

    а не  тактический ход для удержания мужчины.

    обращайтесь в чат

    май 16, 2011 г.

    Андриана

    238-й в

    Здравствуйте, Марина! У вас с Алексеем действительно сейчас трудный период в отношениях, вы оба стали эгоистичными, думаете о себе и о своих итересах. Вас грызут сомнения, стоит ли вообще все продолжать. Однако привычка делает свое дело. Страшно и не хочется и лень все бросать и начинать заново с чистого листа. Ситуация ваша пока стабильна, ничего особо меняться не будет, ни в одну ни в другую сторону. Вам просто необходимо пережить этот период, полагаю, что это обычный кризис, который переживает тысяча семей.

    По поводу детей. Знаете, тут соглашусь с коллегой. Ни одного мужчину еще ребенок не удержал. Уходят и от женщин с грудными детьми на руках, если становится невтерпеж. Это эгоизм — рожать ребенка не ради ребенка, а в качестве манипуляций. Подумайте о детях, когда у вас все наладится в отношениях, это будет благородно по отношению к малышу — родить и воспитывать его в благополучной, счастливой и крепкой семье.

    Желаю вам мудрости, терпения и всего самого доброго.

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Трудный период, но вам нужно выстоять. скоро тучи рассеются и покажется солнце и вы сами будете смеятся над тем, что думали о расставании. Пишите в чат подробно разберемся что к чему.

    май 16, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть, преодолеть трудности смогут .

    май 16, 2011 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Пере тем, как венчаться, нужно достигнуть консенсуса. Обряд венчания крепче соединит пару, но никак не устранит внутренний конфликт.

    май 16, 2011 г.
  • Здравствуйте. будущее есть, если Алексей будет ценить вашу свободу, а вы уважать его власть

    Обращайтесь в чат

    май 16, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Развода не вижу… трудности преодолеете, если спокойно обговорите все свои желания друг другу..

    Для венчания недостаточно желания… это важное решение,  и человек должен быть внутренне готов к этому шагу… решение должно быть принято от сердца. Ищите компромисс.

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ЮЛИАНА

    Будущее есть, развода не будет

    май 16, 2011 г.