Юриспруденция

Решено

Письмо в генеральную прокуратуру. - вопрос №811595

Здраствуйте! Недавно написала он-лайн письмо в генеральную прокуратуру.Пришел ответ.Подскажите, что он означает? Будут ли заниматься моим вопросом? В соответствии с п.3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 г.№45, направляется для рассмотрения по существу обращение Брагиной А.В. О принятом решении прошу уведомить заявителя.Второму адресату сообщается длясведения. Приложение на 2 л., прикрепленные файлы направлены по ИСОП в первый адрес. Прокурор отдела по рассмотрению обращений Т.В, Зимина.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Анна! В соответствии с п.3.2 вышеуказанной Инструкции, обращения, решения по которым не принимали руководители нижестоящих прокуратур,направляются имдля проверки доводов с установлением контроля либо без контроля, с одновременным уведомлением об этом заявителя.

    В связи с этим, Ваше обращение будет рассматриваться, но не Ген. прокуратурой, а нижестоящей прокуратурой (областной, краевой), она и даст Вам ответ.

    Всего доброго!

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Этот ответ означает что Ваше обращение передали в нижестоящую прокуратуру для рассмотрения по существу и принятия решения по нему.

    октябрь 30, 2013 г.