Красота, Здоровье

Восстановить былую красоту волос после блондорана!! - вопрос №81161

Здравстуйте.Я пять лет красила волосы в черный потом освелилась, зря((И недавно перекрасилась обратно в черный волосы конечно же испортились… а были очень хорошими… густыми блестящими.Можете посоветовать пожайлуста 4 средства 1)Для эластичности и мягкости 2)против выпадения 3)Для блеска 4)от секущихся волос Может есть не слишком дорогие проф.шампуни, маски.Или народные дейсвительно эффективные народные средства За ранее спасибо

Вопрос задан анонимно май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Евгеньевна

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    В статье про красивые волосы дается ответ на все ваши вопросы.Посмотрите тут

    Если появятся еще вопросы по теме, обращайтесь.

    Красыты вам и удачи!

    май 18, 2011 г.

    Таша Бро

    37-й в Красоте и здоровью

    Главный залог для красоты волос — это правильное питание.
    Не слишком дорогих проф шампуней и масок не существует, потому лучше уж обходитесь народными средствами. Лично мне очень нравится желатиновая маска.

    март 17, 2015 г.