Психология

здравствуйте я замужем но мне... - вопрос №811641

здравствуйте.я замужем но мне очень нравится мой друг.мужа я люблю, а этот парень действует на меня как наркотик.что мне делать? недавно мне друзья сказали.что у моего друга есть девушка, я не знаю так ли это на самом деле.после того как мы чуть не переспали, он начал в разговорах собщими друзьями отрицат мое существование.кога же я рядом.общение интересное и довольно теплое.сейчасчто мне делать, я хочу с ним быть.недавно меня «прорвало» и я ему призналась.ответ был сдержанный, вроде того-не парься, ты меня не потеряешь, как друга, все в норме.но как мне вести себя дальше.он перед глазами и в мыслях.я в шоке.я ответственная до предела.домашняя.таког поворота событий и предположить не могла.хочу с ним быть и все, но что у него там внутри.один бог знает.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Вы написали, что любите мужа и Вам нравиться Ваш друг, при этом Вы хотите быть с рядом с другом, а куда тогда деть мужа и Вашу к нему любовь? И чего Вы хотите от обращения к психологам, уточните. Только узнав, чего хотите в данной ситуации лично Вы, можно будет Вам помочь. Удачи. Ирина.

    октябрь 30, 2013 г.