Психология

Решено

Подскажите, если специалист в психологии... - вопрос №811643

Подскажите, если специалист в психологии позволяет себе оскорблять других людей, может ли он считать себя квалифицированным психологом?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Евгений Владимирович, специалист, который "позволяет себе оскорблять других людей" может считать себя кем угодно, а не только "квалифицированным психологом", но будет ли он таковым являться?.. Вряд ли.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Он может себя считать, кем угодно.

    Есть еще оценка профессионального сообщества.

    Есть еще оценка Ваша и других людей.

    Все эти оценки существуют одновременно.

    октябрь 30, 2013 г.