Юриспруденция

Добрый день Подскажите Пожалуйста как... - вопрос №811667

Добрый день. Подскажите Пожалуйста как быть в моей ситуации? Я взяла авто в кредит в москве, где меня обманули на 200000 руб. В итоге мне удалось в 14 дневный срок вернуть авто обратно в салон и расторгнуть с ними договор купли продажи. После этого я еду в банк который мне одобрял этот кредит они у меня забирают документы о расторжениидоговорамне отдают сканы заверенные печатями банка.обещая закрыть кредит и выслать документы о закрытии кредита.прошел месяц кредит на мне так и весит банк обьясняет это тем что автосалон ни как не переведет им деньги. Как мне быть в этой ситуации получается что я без машины и с кредитом.

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Катенька! А сканер документов У Вас же! Обратитесь сейчас в отдел по защите прав потребителей. На месте составите жалобу и ходе проведенной проверки сообщат Вам письменно, но так хотя бы автосалон зашевелится и переведет деньги назад банку и просрочки по кредиту будет оплачивать автосалон, ведь расторжение у Вас на руках. Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2013 г.