Эзотерика

кто может помочь? нужен сильный... - вопрос №811719

кто может помочь? нужен сильный чёрный приворот.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ядвига

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы уверены, что хотите именно черный приворот? Если да, то не опасаетесь ли Вы последствий для себя в будущем?

    октябрь 30, 2013 г.

    Борис Велицкий

    265-й в

    есть такие методики и обряды. но на это необходимо идти осознанно. сложно. но я вам помогу. если это вам действительно необходимо и мы обговорим все с вами нюансы

    октябрь 30, 2013 г.

    Черный маг

    703-й в

    я ммогу

    октябрь 30, 2013 г.

    Руслана

    608-й в

    Здравствуйте Юлия.Я правктикующий черный маг.Привороты-моя спицифика.Но… Вы должны быть уверенны, что хотите этого.Если вам это интересно, прошу написать мне в чат.

    ноябрь 2, 2013 г.