Медицина

Здарствуйте, у меня сегодня произошёл... - вопрос №811727

Здарствуйте, у меня сегодня произошёл следующий случай, я состою на учёте в наркологии, через 3 дня(1 ноября)я снимаюсь с учёта, при обходе мед. комиссии в военкомате меня отправили в ПНД на обследование, на вопросы врача ответил чётко и без запинок, чего ожидать? меня положат на некоторое время или я снимусь с учёта и всё обойдётся?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Диман, НД и ПНД — разные диспансеры, решающие разные проблемы. Вас могут снять с учёта в НД и параллельно обследовать в ПНД

    декабрь 20, 2013 г.