Эзотерика

Решено

Здравствуйте У меня очень большая... - вопрос №811740

Здравствуйте.У меня очень большая проблема в семье, проблемы с мужем он ушел, проблема с детьми старший сын тоже ушел, маленький сынишка постоянно капризничает и мной тоже не доволен.С родителями поругалась подругами тоже причем это ве происходит само сабой как то по накатонной.Ну токого же быть не может??? Со здоровьем вообще ужас какой то я постоянно мне кажется умираю.Что со мнойскажитепожалуйстачто происходит??? Куда бежать??? Что делать?? Я так больше жить не могу!!! Помогите пожалуйста!!!!!

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Черный маг

    703-й в

    обращайтесь с фото

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     что бы от вас никто больше не сбегал… разберитесь в себе, и УЖОС прекrатится.!!!!

    октябрь 31, 2013 г.