Эзотерика

Решено

Как он ко мне относится,думает ли обо мне? - вопрос №81178

Добрый день, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, как ко мне относится данный молодой человек?

Я Анастасия 10 декабря 88 год, 19:55, он Артём 24 августа 91 год

Заранее всем спасибо.

Вопрос задан анонимно май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Андриана

    238-й в

    Здравствуйте, Анастасия! Артем — не совсем зрелый молодой человек, у него еще ветер в голове и, не смотря на то, что вы нравитесь ему, он готов рассматривать и другие варианты. Вскоре вы узнаете о том, что он уделяет внимание другой девушке. Но, пожалуй, вы сможете стать неплохими друзьями.

    май 16, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    вы друзья.

    артем  занят  эмоциями и пытается обьять необьятное

    май 16, 2011 г.
  • Здравствуйте. Артем считает Вас хорошей подругой

    Обращайтесь в чат

    май 16, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Вы ему очень-очень симпатичны, считает вас очаровательной)

    май 16, 2011 г.