Юриспруденция

Решено

здравствуйте! Я живу в Казахстане... - вопрос №811808

здравствуйте! Я живу в Казахстане.мы с мужем живем отдельно уже 4 месяц, т.е. с момента рождения ребенка.вместе прожили полтора года.совместно нажитого имущества нет. За все 4 месяца он не давал средств на содержание ребенка. Скажите, если я подам на развод и алименты, то смогу ли потребовать выплатить средства за эти 4 месяца?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, рекомендую задавать вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/

    октябрь 31, 2013 г.