Эзотерика

Что ждет меня в будущем - вопрос №81182

Завут меня мария, 24 года мне(17.08.1986 г.р.), родилась я в РКоми, г. Микунь.Что ждет меня в 2011 году?

май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Вас ждет удача и финансовый успех при соответствующем приложении усилий

    Обращайтесь в чат

    май 16, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    год спокойный

    движение с января  2012-если вы залажите основы перемен

    обращайтесь

    май 16, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    В личной жизни -отношения со взрослым (от 35)человеком, в финансовой сфере-профессиональное успешное зарабатывание денег(по своей специальности), здоровье-нормальное, просто следите за собой.Распорядок дня, зарядка...

    май 16, 2011 г.