Эзотерика

здравствуйте,эксперты!очень прошу,подскажите,пожалуйста, ждет ли... - вопрос №811879

здравствуйте, эксперты! очень прошу, подскажите, пожалуйста, ждет ли какое-то совместное будущее мою дочь Дашу (родилась 20.03.96 в 11.35) и Ивана (11.06.94). Очень переживаю за дочь, мне кажется, что он усложняет ей жизнь, а я так переживаю, когда она плачет.Заранее благодарю.

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Черный маг

    703-й в

    вы правы он усложняет ей жизнь

    октябрь 31, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Расстанутся они скоро, а дочь получит опыт жизненный, так что, плачет не зря!!! Вы не сможете оберегать ее и проживать ее  жизнь!

    октябрь 31, 2013 г.