Психология

Здравствуйте! Я живу с парнем... - вопрос №811894

Здравствуйте! Я живу с парнем уже два года и сейчас стала его ревновать к его коллеге. Он говорит что она ему не интересна и у них ничего нет. А смс по телефону пишут друг другу часто.Я знаю что отношений там нет и у неё есть свой парень, но как мне с этим быть

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    К сожалению в случае с ревностью, доводы разума бессильны… если хотите поработать над патологией ревности, пересмотреть установки, поднять самооценку, заходите…

    октябрь 16, 2017 г.